![]() |
|---|

|
近期例行賽出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/29 | 黃蜂 | 勝 97-89 | Y | 32:05 | 13 | 4 | 30.7 | 8 | 3 | 37.5 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 13 |
| 10/28 | @ 尼克 | 負 97-111 | Y | 32:34 | 14 | 4 | 28.5 | 10 | 2 | 20.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 12 |
| 10/26 | @ 七六人 | 勝 106-93 | Y | 31:49 | 12 | 6 | 50.0 | 9 | 5 | 55.5 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 21 |
| 10/24 | @ 熱火 | 勝 128-111 | Y | 27:30 | 12 | 5 | 41.6 | 10 | 5 | 50.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 17 |
| 10/21 | 塞爾 | 勝 121-113 | Y | 27:49 | 10 | 5 | 50.0 | 9 | 5 | 55.5 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 21 |
| 04/13 | @ 溜馬 | 勝 133-121 | Y | 21:43 | 5 | 4 | 80.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
| 04/11 | @ 黃蜂 | 勝 118-100 | Y | 25:42 | 11 | 6 | 54.5 | 7 | 3 | 42.8 | 6 | 4 | 66.6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 19 |
| 04/09 | 公鹿 | 勝 137-111 | Y | 24:23 | 13 | 8 | 61.5 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 20 |
| 04/05 | @ 七六人 | 勝 116-93 | Y | 23:24 | 7 | 4 | 57.1 | 6 | 3 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
| 04/03 | 灰狼 | 勝 113-108 | Y | 28:42 | 11 | 5 | 45.4 | 7 | 3 | 42.8 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 15 |

|
26-27 賽季 分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 6 | 29:40 | 72 | 29 | 40.2 | 53 | 22 | 41.5 | 24 | 21 | 87.5 | 0.1 | 1.8 | 2 | 2.1 | 1.3 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 16.8 |
| 客場 | 4 | 29:32 | 49 | 20 | 40.8 | 36 | 14 | 38.8 | 14 | 13 | 92.8 | 0.2 | 1.7 | 2 | 2.2 | 0.7 | 1.5 | 0.2 | 2.5 | 16.7 |
| 主場 | 2 | 29:57 | 23 | 9 | 39.1 | 17 | 8 | 47.0 | 10 | 8 | 80.0 | 0.0 | 2 | 2 | 2 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | 3.5 | 17 |
| 十月 | 6 | 29:40 | 72 | 29 | 40.2 | 53 | 22 | 41.5 | 24 | 21 | 87.5 | 0.1 | 1.8 | 2 | 2.1 | 1.3 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 16.8 |

|
近年出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 18-19 | 邁阿密熱火 | 15 | 1 | 10:43 | 46 | 18 | 39.1 | 35 | 10 | 28.5 | 6 | 4 | 66.6 | 0.1 | 1.1 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0 | 0.7 | 3.3 |
| 19-20 | 邁阿密熱火 | 76 | 71 | 29:28 | 709 | 335 | 47.2 | 625 | 279 | 44.6 | 78 | 73 | 93.5 | 0.1 | 3.0 | 3.1 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 2.5 | 13.4 |
| 20-21 | 邁阿密熱火 | 72 | 72 | 31:24 | 717 | 315 | 43.9 | 613 | 250 | 40.7 | 75 | 62 | 82.6 | 0.0 | 3.3 | 3.4 | 1.7 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 2.5 | 13.0 |
| 21-22 | 邁阿密熱火 | 79 | 68 | 25:51 | 726 | 290 | 39.9 | 624 | 232 | 37.1 | 61 | 51 | 83.6 | 0.3 | 2.2 | 2.5 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 2.5 | 10.9 |
| 22-23 | 邁阿密熱火 | 42 | 1 | 16:27 | 237 | 88 | 37.1 | 192 | 63 | 32.8 | 32 | 29 | 90.6 | 0.1 | 1.4 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0 | 1.8 | 6.3 |
| 23-24 | 邁阿密熱火 | 68 | 36 | 28:01 | 675 | 304 | 45.0 | 473 | 187 | 39.5 | 90 | 80 | 88.8 | 0.2 | 2.3 | 2.5 | 2.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 2.3 | 12.8 |
| 24-25 | 邁阿密熱火 | 74 | 37 | 24:07 | 663 | 290 | 43.7 | 483 | 190 | 39.3 | 53 | 47 | 88.6 | 0.2 | 2.0 | 2.2 | 2.3 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 1.8 | 11.0 |
| 25-26 | 底特律活塞 | 77 | 77 | 27:26 | 698 | 318 | 45.5 | 536 | 220 | 41.0 | 110 | 83 | 75.4 | 0.3 | 2.2 | 2.6 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 2.1 | 12.1 |
| 26-27 | 底特律活塞 | 6 | 6 | 29:40 | 72 | 29 | 40.2 | 53 | 22 | 41.5 | 24 | 21 | 87.5 | 0.1 | 1.8 | 2 | 2.1 | 1.3 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 16.8 |


