![]() |
|---|

|
近期熱身賽出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/16 | @ 尼克 | 負 120-122 | Y | 24:42 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | N/A | 4 | 1 | 25.0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 |
| 10/14 | 尼克 | 勝 148-98 | Y | 19:20 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 10/11 | 快艇 | 勝 114-106 | Y | 21:32 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 6 | 3 | 50.0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 9 |
| 10/04 | 熱火 | 負 105-129 | Y | 17:42 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 9 |
| 10/18 | 籃網 | 勝 119-114 | Y | 24:05 | 15 | 5 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 6 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 10/16 | @ 塞爾 | 負 108-110 | Y | 19:55 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 2 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 |
| 10/19 | @ 籃網 | 勝 116-112 | Y | 25:21 | 11 | 7 | 63.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 2 | 6 | 8 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 14 |
| 10/16 | 塞爾 | 勝 119-118 | Y | 30:13 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 3 | 100.0 | 4 | 12 | 16 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 15 |
| 10/14 | @ 塞爾 | 負 111-115 | Y | 25:09 | 10 | 6 | 60.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 2 | 66.6 | 3 | 10 | 13 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 14 |
| 10/12 | @ 巫師 | 負 95-113 | Y | 20:12 | 7 | 5 | 71.4 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 10 |

|
26-27 賽季 熱身賽 分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 4 | 20:49 | 14 | 11 | 78.5 | 0 | 0 | N/A | 16 | 9 | 56.2 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 2.7 | 7.7 |
| 客場 | 1 | 24:42 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | N/A | 4 | 1 | 25.0 | 2.0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 |
| 主場 | 3 | 19:31 | 9 | 8 | 88.8 | 0 | 0 | N/A | 12 | 8 | 66.6 | 0.6 | 2.6 | 3.3 | 1 | 0.6 | 1.6 | 0.3 | 2.6 | 8 |
| 十月 | 4 | 20:49 | 14 | 11 | 78.5 | 0 | 0 | N/A | 16 | 9 | 56.2 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 2.7 | 7.7 |

|
近年出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 16-17 | 多倫多暴龍 | 54 | 4 | 11:36 | 115 | 67 | 58.2 | 0 | 0 | N/A | 57 | 31 | 54.3 | 1.4 | 1.6 | 3.0 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 2.0 | 3.0 |
| 17-18 | 多倫多暴龍 | 82 | 0 | 18:34 | 384 | 253 | 65.8 | 2 | 1 | 50.0 | 101 | 60 | 59.4 | 2.0 | 2.7 | 4.8 | 0.6 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 2.5 | 6.9 |
| 18-19 | 聖安東尼奧馬刺 | 77 | 24 | 16:31 | 289 | 187 | 64.7 | 0 | 0 | N/A | 92 | 49 | 53.2 | 2.3 | 3.0 | 5.3 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 1.6 | 5.4 |
| 19-20 | 聖安東尼奧馬刺 | 69 | 21 | 17:57 | 285 | 180 | 63.1 | 0 | 0 | N/A | 87 | 40 | 45.9 | 2.0 | 3.7 | 5.7 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 1.4 | 1.9 | 5.7 |
| 20-21 | 聖安東尼奧馬刺 | 69 | 51 | 26:44 | 431 | 265 | 61.4 | 0 | 0 | N/A | 124 | 63 | 50.8 | 3.2 | 4.7 | 7.9 | 1.9 | 1.2 | 0.6 | 1.7 | 2.4 | 8.5 |
| 21-22 | 聖安東尼奧馬刺 | 68 | 67 | 28:57 | 663 | 410 | 61.8 | 1 | 1 | 100.0 | 190 | 94 | 49.4 | 3.8 | 5.4 | 9.3 | 2.7 | 1.6 | 0.6 | 1.7 | 3.1 | 13.4 |
| 22-23 | 聖安東尼奧馬刺 | 46 | 46 | 26:03 | 388 | 239 | 61.6 | 1 | 0 | 0.0 | 129 | 78 | 60.4 | 3.3 | 5.7 | 9.0 | 3.0 | 2.0 | 0.7 | 1.1 | 2.5 | 12.0 |
| 22-23 | 多倫多暴龍 | 27 | 26 | 27:31 | 234 | 153 | 65.3 | 0 | 0 | N/A | 74 | 42 | 56.7 | 3.1 | 5.8 | 9.0 | 2.1 | 1.2 | 1.1 | 1.3 | 2.9 | 12.8 |
| 23-24 | 多倫多暴龍 | 50 | 50 | 26:23 | 378 | 248 | 65.6 | 0 | 0 | N/A | 107 | 59 | 55.1 | 2.9 | 5.6 | 8.5 | 2.5 | 1.5 | 0.7 | 1.5 | 2.9 | 11.1 |
| 24-25 | 多倫多暴龍 | 57 | 56 | 29:34 | 581 | 363 | 62.4 | 3 | 1 | 33.3 | 144 | 97 | 67.3 | 3.3 | 6.2 | 9.6 | 2.7 | 1.9 | 1.1 | 1.2 | 3.0 | 14.4 |
| 25-26 | 多倫多暴龍 | 46 | 44 | 24:58 | 310 | 217 | 70.0 | 0 | 0 | N/A | 98 | 59 | 60.2 | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 2.0 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 3.1 | 10.7 |


