
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 負 80-87 | 0 | 23:11 | 5 | 9 | 55.5 | 1 | 3 | 33.3 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 14 |
| 10/29 | @ 艾斯維爾里昂維勒班 | 負 75-82 | 0 | 18:06 | 3 | 4 | 75.0 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 10/23 | 貝爾格勒紅星 | 勝 85-82 | 0 | 30:08 | 3 | 8 | 37.5 | 2 | 7 | 28.5 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 |
| 10/16 | @ 費內巴切 | 負 65-74 | 0 | 15:45 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 1 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 10/14 | 帕科斯 | 負 55-72 | 0 | 16:28 | 2 | 8 | 25.0 | 0 | 5 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 10/09 | @ 皇馬 | 負 76-86 | 0 | 18:21 | 1 | 6 | 16.6 | 0 | 4 | 0.0 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 10/03 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 86-84 | 0 | 21:12 | 3 | 5 | 60.0 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 |
| 09/30 | @ 巴黎籃球 | 勝 92-79 | 0 | 20:24 | 7 | 9 | 77.7 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 2 | 16 |
| 09/26 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 92-76 | 0 | 17:16 | 2 | 5 | 40.0 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 7 |
| 04/04 | 華倫西亞 | 負 81-94 | 1 | 20:00 | 2 | 4 | 50.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 0 | 20:05 | 28 | 58 | 48.2 | 11 | 34 | 32.3 | 7 | 9 | 77.7 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 2.6 | 1.2 | 2.1 | 0.2 | 1.3 | 8.2 |
| 客場 | 0 | 19:29 | 21 | 37 | 56.7 | 7 | 17 | 41.1 | 5 | 6 | 83.3 | 0.1 | 1.5 | 1.6 | 2.5 | 0.8 | 2.1 | 0.3 | 1.5 | 9 |
| 主場 | 0 | 21:17 | 7 | 21 | 33.3 | 4 | 17 | 23.5 | 2 | 3 | 66.6 | 0.6 | 1 | 1.6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6.6 |
| 十月 | 0 | 20:27 | 19 | 44 | 43.1 | 8 | 27 | 29.6 | 5 | 6 | 83.3 | 0.4 | 1.5 | 2 | 2.7 | 1 | 1.2 | 0.1 | 1.1 | 7.2 |
| 九月 | 0 | 18:50 | 9 | 14 | 64.2 | 3 | 7 | 42.8 | 2 | 3 | 66.6 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 2 | 5 | 0.5 | 2 | 11.5 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 17-18 | 巴斯干尼亞 | 20 | 2 | 13:08 | 9 | 23 | 39.1 | 18 | 45 | 40.0 | 12 | 16 | 75.0 | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 2.0 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 2 | 4.2 |
| 18-19 | 巴斯干尼亞 | 29 | 14 | 22:07 | 38 | 87 | 43.6 | 50 | 125 | 40.0 | 41 | 48 | 85.4 | 0.3 | 1.8 | 2.1 | 3.7 | 1.7 | 1.0 | 0.1 | 2.3 | 9.2 |
| 18-19 | 奧林匹亞科斯 | 1 | 1 | 34:56 | 6 | 9 | 66.6 | 2 | 3 | 66.6 | 5 | 5 | 100.0 | 1.0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 23 |
| 19-20 | 巴斯干尼亞 | 16 | 7 | 23:08 | 25 | 51 | 49.0 | 17 | 59 | 28.8 | 12 | 12 | 100.0 | 0.2 | 1.6 | 1.9 | 3.1 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 2.3 | 7.0 |
| 20-21 | 巴斯干尼亞 | 33 | 18 | 24:25 | 58 | 126 | 46.0 | 59 | 152 | 38.8 | 35 | 46 | 76.0 | 0.3 | 1.6 | 1.9 | 3.3 | 2.2 | 1.5 | 9.0 | 1.9 | 9.9 |
| 22-23 | 貝爾格勒紅星 | 29 | 23 | 24:14 | 119 | 286 | 41.6 | 55 | 155 | 35.4 | 73 | 81 | 90.1 | 0.4 | 2.0 | 2.5 | 3.9 | 2.6 | 1.4 | 6.8 | 1.6 | 12.6 |
| 23-24 | 帕納辛奈科斯 | 25 | 5 | 14:46 | 47 | 131 | 35.8 | 27 | 83 | 32.5 | 13 | 18 | 72.2 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0 | 0.8 | 5.3 |
| 24-25 | 奧林匹亞科斯 | 28 | 9 | 17:15 | 49 | 113 | 43.3 | 32 | 78 | 41.0 | 12 | 15 | 80.0 | 0.1 | 1.4 | 1.5 | 2.5 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 1.9 | 5.0 |
| 25-26 | 波隆那 | 31 | 18 | 21:16 | 85 | 188 | 45.2 | 36 | 103 | 34.9 | 29 | 35 | 82.8 | 0.3 | 1.8 | 2.1 | 4.3 | 1.4 | 1.3 | 0 | 2.0 | 7.5 |
| 26-27 | 貝爾格勒游擊隊 | 9 | 0 | 20:05 | 28 | 58 | 48.2 | 11 | 34 | 32.3 | 7 | 9 | 77.7 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 2.6 | 1.2 | 2.1 | 0.2 | 1.3 | 8.2 |


