
|
近期例行賽出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/14 | 音速彈 | 勝 82-69 | N | 07:10 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10/10 | @ 太陽神 | 勝 81-75 | N | 15:35 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 10/07 | @ 宙斯 | 負 98-103 | N | 10:50 | 0 | 0 | N/A | 2 | 1 | 50.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 10/05 | KGC | 負 80-86 | Y | 24:16 | 4 | 3 | 75.0 | 4 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 10/03 | @ 獵戶座 | 負 73-82 | N | 20:24 | 2 | 1 | 50.0 | 5 | 1 | 20.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 04/08 | @ 閃電 | 勝 80-73 | Y | 29:11 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 04/04 | @ 騎士 | 負 102-106 | N | 32:27 | 8 | 4 | 50.0 | 7 | 4 | 57.1 | 3 | 2 | 66.6 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 22 |
| 04/02 | 獵戶座 | 勝 78-76 | N | 28:12 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 2 | 28.5 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
| 03/29 | 宙斯 | 負 80-87 | N | 29:13 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.8 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
| 03/26 | 獵鷹 | 負 67-80 | Y | 20:15 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |

|
26-27 賽季 分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 1 | 15:39 | 9 | 5 | 55.5 | 14 | 3 | 21.4 | 3 | 1 | 33.3 | 0.0 | 0.8 | 0.8 | 2.8 | 0 | 0.6 | 0 | 0.2 | 4 |
| 客場 | 0 | 15:36 | 5 | 2 | 40.0 | 9 | 3 | 33.3 | 2 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 0.6 | 3 | 0 | 0.3 | 0 | 0 | 4.3 |
| 主場 | 1 | 15:43 | 4 | 3 | 75.0 | 5 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1 | 2.5 | 0 | 1 | 0 | 0.5 | 3.5 |
| 十月 | 1 | 15:39 | 9 | 5 | 55.5 | 14 | 3 | 21.4 | 3 | 1 | 33.3 | 0.0 | 0.8 | 0.8 | 2.8 | 0 | 0.6 | 0 | 0.2 | 4 |

|
近年出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 15-16 | 昌原LG獵鷹 | 37 | 23 | 21:20 | 151 | 60 | 39.7 | 73 | 24 | 32.8 | 18 | 12 | 66.6 | 0.4 | 1.3 | 1.7 | 2.7 | 1.0 | 1.1 | 0 | 2.1 | 4.2 |
| 16-17 | 昌原LG獵鷹 | 48 | 25 | 13:57 | 109 | 40 | 36.7 | 53 | 14 | 26.4 | 20 | 13 | 65.0 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 1.7 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 2.2 |
| 17-18 | 昌原LG獵鷹 | 15 | 4 | 7:57 | 38 | 9 | 23.6 | 19 | 3 | 15.7 | 3 | 2 | 66.6 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 1.2 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 1.5 |
| 19-20 | 昌原LG獵鷹 | 39 | 16 | 13:17 | 104 | 33 | 31.7 | 59 | 13 | 22.0 | 7 | 2 | 28.5 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 2.5 | 1.8 | 2.0 |
| 20-21 | 昌原LG獵鷹 | 49 | 29 | 12:18 | 155 | 61 | 39.3 | 118 | 52 | 44.0 | 95 | 29 | 30.5 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 0 | 1.2 | 4.2 |
| 21-22 | 釜山KT音速彈 | 50 | 40 | 25:14 | 413 | 179 | 43.3 | 196 | 67 | 34.1 | 73 | 59 | 80.8 | 0.6 | 1.4 | 2.1 | 3.6 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 2.5 | 9.6 |
| 22-23 | 釜山KT音速彈 | 49 | 41 | 28:04 | 429 | 168 | 39.1 | 204 | 73 | 35.7 | 92 | 68 | 73.9 | 0.4 | 1.7 | 2.2 | 3.9 | 1.7 | 0.9 | 4.0 | 2.1 | 9.7 |
| 23-24 | 釜山KT音速彈 | 54 | 47 | 24:53 | 396 | 161 | 40.6 | 192 | 58 | 30.2 | 86 | 58 | 67.4 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | 4.6 | 1.2 | 1.1 | 0.0 | 2.4 | 8.1 |
| 24-25 | 大邱飛馬 | 52 | 17 | 23:02 | 145 | 74 | 51.0 | 152 | 46 | 30.2 | 48 | 33 | 68.7 | 0.6 | 1.2 | 1.9 | 3.8 | 1.4 | 1.4 | 1.9 | 2.6 | 6.1 |
| 25-26 | 大邱飛馬 | 52 | 22 | 26:39 | 128 | 57 | 44.5 | 215 | 77 | 35.8 | 53 | 43 | 81.1 | 0.6 | 1.3 | 2.0 | 3.6 | 5.7 | 1.1 | 3.8 | 0.9 | 7.4 |
| 26-27 | 大邱飛馬 | 5 | 1 | 15:39 | 9 | 5 | 55.5 | 14 | 3 | 21.4 | 3 | 1 | 33.3 | 0.0 | 0.8 | 0.8 | 2.8 | 0 | 0.6 | 0 | 0.2 | 4 |


