
|
近期例行賽出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/14 | @ 飛馬 | 負 69-82 | N | 11:03 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10/11 | @ 宙斯 | 勝 87-81 | N | 16:32 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 1 | 16.6 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 10/09 | 獵戶座 | 勝 88-79 | N | 09:27 | 2 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 10/06 | 獵鷹 | 勝 97-72 | Y | 14:50 | 3 | 2 | 66.6 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 10/04 | 閃電 | 負 76-81 | N | 21:30 | 0 | 0 | N/A | 9 | 1 | 11.1 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 04/08 | 騎士 | 勝 67-65 | N | 07:23 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 04/05 | @ 獵戶座 | 負 61-65 | N | 00:00 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04/04 | 太陽神 | 勝 95-71 | N | 17:44 | 2 | 2 | 100.0 | 8 | 1 | 12.5 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 03/31 | 獵鷹 | 勝 84-74 | N | 00:00 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03/28 | @ 閃電 | 負 62-71 | N | 00:00 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

|
26-27 賽季 分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 1 | 14:40 | 6 | 2 | 33.3 | 19 | 4 | 21.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.6 |
| 客場 | 0 | 13:47 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 1 | 16.6 | 2 | 2 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.5 |
| 主場 | 1 | 15:15 | 5 | 2 | 40.0 | 13 | 3 | 23.0 | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 0 | 0 | 0.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.3 |
| 十月 | 1 | 14:40 | 6 | 2 | 33.3 | 19 | 4 | 21.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.6 |

|
近年出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 出手 | 命中 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 16-17 | 安養KGC | 53 | 27 | 9:50 | 129 | 47 | 36.4 | 93 | 33 | 35.4 | 5 | 4 | 80.0 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 1.8 | 0.6 | 2.4 |
| 17-18 | 安養KGC | 52 | 17 | 23:20 | 391 | 164 | 41.9 | 270 | 113 | 41.8 | 32 | 24 | 75.0 | 0.7 | 0.9 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.9 | 8.9 |
| 19-20 | 安養KGC | 12 | 7 | 21:45 | 109 | 49 | 44.9 | 74 | 31 | 41.8 | 17 | 13 | 76.4 | 0.6 | 1.3 | 2 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0 | 0.9 | 11.8 |
| 20-21 | 安養KGC | 51 | 39 | 24:12 | 303 | 124 | 40.9 | 280 | 137 | 48.9 | 337 | 133 | 39.4 | 0.5 | 1.2 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 7.8 | 0.9 | 11.4 |
| 21-22 | 安養KGC | 54 | 32 | 31:53 | 668 | 277 | 41.4 | 450 | 177 | 39.3 | 118 | 99 | 83.9 | 0.5 | 1.5 | 2.1 | 1.5 | 0.9 | 0.9 | 7.4 | 1.2 | 15.3 |
| 22-23 | 高陽天槍 | 50 | 49 | 31:49 | 740 | 296 | 40.0 | 456 | 171 | 37.5 | 141 | 118 | 83.6 | 0.4 | 1.5 | 1.9 | 2.6 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.3 | 17.6 |
| 23-24 | 高陽天槍 | 30 | 28 | 29:27 | 336 | 118 | 35.1 | 231 | 76 | 32.9 | 55 | 43 | 78.1 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 0.9 | 1.0 | 0.4 | 0 | 1.4 | 11.8 |
| 24-25 | 昌原LG獵鷹 | 37 | 16 | 19:22 | 69 | 28 | 40.5 | 188 | 65 | 34.5 | 22 | 18 | 81.8 | 0.2 | 0.6 | 0.8 | 1 | 0.7 | 0.2 | 0 | 0.8 | 7.2 |
| 25-26 | 安養KGC | 38 | 7 | 6:05 | 14 | 7 | 50.0 | 63 | 22 | 34.9 | 3 | 2 | 66.6 | 5.2 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0 | 7.8 | 0 | 0 | 2.1 |
| 26-27 | 釜山KT音速彈 | 5 | 1 | 14:40 | 6 | 2 | 33.3 | 19 | 4 | 21.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.6 |


