
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/16 | @ 費內巴切 | 負 65-74 | 1 | 26:53 | 4 | 9 | 44.4 | 3 | 6 | 50.0 | 2 | 5 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 |
| 10/14 | 帕科斯 | 負 55-72 | 1 | 16:21 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 10/09 | @ 皇馬 | 負 76-86 | 1 | 26:33 | 5 | 7 | 71.4 | 1 | 2 | 50.0 | 3 | 5 | 60.0 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 14 |
| 10/03 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 86-84 | 1 | 12:08 | 1 | 3 | 33.3 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 |
| 09/30 | @ 巴黎籃球 | 勝 92-79 | 1 | 09:43 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 09/26 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 92-76 | 1 | 11:36 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 6 | 17:12 | 14 | 34 | 41.1 | 8 | 17 | 47.0 | 5 | 10 | 50.0 | 0.5 | 1.6 | 2.1 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 2.3 | 6.8 |
| 客場 | 4 | 18:49 | 11 | 24 | 45.8 | 6 | 11 | 54.5 | 5 | 10 | 50.0 | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 1.2 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 2.5 | 8.2 |
| 主場 | 2 | 13:58 | 3 | 10 | 30.0 | 2 | 6 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0.5 | 0.5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 十月 | 4 | 20:28 | 11 | 24 | 45.8 | 6 | 12 | 50.0 | 5 | 10 | 50.0 | 0.2 | 2.2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 2.2 | 8.2 |
| 九月 | 2 | 10:39 | 3 | 10 | 30.0 | 2 | 5 | 40.0 | 0 | 0 | N/A | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0 | 2.5 | 4 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 26-27 | 貝爾格勒游擊隊 | 6 | 6 | 17:12 | 14 | 34 | 41.1 | 8 | 17 | 47.0 | 5 | 10 | 50.0 | 0.5 | 1.6 | 2.1 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 2.3 | 6.8 |


