
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/17 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 勝 85-70 | 1 | 20:58 | 3 | 6 | 50.0 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 |
| 10/15 | 拜仁慕尼黑 | 負 93-101 | 1 | 26:51 | 5 | 8 | 62.5 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 |
| 10/10 | @ 奧科斯 | 負 66-89 | 1 | 16:38 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 10/02 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 72-77 | 1 | 23:14 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 09/30 | 皇馬 | 勝 94-84 | 1 | 18:35 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 09/25 | @ 巴塞隆拿 | 負 82-89 | 1 | 17:45 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 |
| 04/17 | 巴斯科尼亞 | 勝 91-79 | 1 | 19:35 | 4 | 8 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
| 04/11 | 薩拉基利斯考納斯 | 負 74-83 | 1 | 23:05 | 6 | 8 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 12 |
| 04/09 | @ 安納托利亞艾菲斯 | 負 72-79 | 1 | 24:08 | 1 | 4 | 25.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 04/03 | @ 貝爾格勒紅星 | 勝 89-82 | 1 | 24:14 | 4 | 6 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 7 | 8 | 87.5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 15 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 6 | 20:40 | 17 | 26 | 65.3 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 1.6 | 3.5 | 5.1 | 1.1 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 3.3 | 5.6 |
| 客場 | 4 | 19:38 | 8 | 14 | 57.1 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1.2 | 2.5 | 3.7 | 1.5 | 2.2 | 1 | 0.2 | 3.2 | 4 |
| 主場 | 2 | 22:43 | 9 | 12 | 75.0 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 2.5 | 5.5 | 8 | 0.5 | 0.5 | 0 | 1 | 3.5 | 9 |
| 十月 | 4 | 21:55 | 10 | 18 | 55.5 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 2.2 | 3.7 | 6 | 1.7 | 2 | 0.7 | 0.7 | 3 | 5 |
| 九月 | 2 | 18:10 | 7 | 8 | 87.5 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0.5 | 3 | 3.5 | 0 | 1 | 0.5 | 0 | 4 | 7 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 24-25 | 皇家馬德里 | 9 | 2 | 14:20 | 18 | 33 | 54.5 | 0 | 1 | 0.0 | 16 | 21 | 76.1 | 1.1 | 1.7 | 2.8 | 0.5 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 2.6 | 5.7 |
| 25-26 | 皇家馬德里 | 5 | 0 | 10:25 | 10 | 15 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 2 | 3 | 66.6 | 1.0 | 2.4 | 3.4 | 0.8 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 2.6 | 4.4 |
| 25-26 | 貝爾格勒游擊隊 | 32 | 21 | 18:23 | 102 | 163 | 62.5 | 1 | 2 | 50.0 | 63 | 85 | 74.1 | 1.6 | 2.7 | 4.4 | 0.6 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 8.3 |
| 26-27 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 6 | 6 | 20:40 | 17 | 26 | 65.3 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 1.6 | 3.5 | 5.1 | 1.1 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 3.3 | 5.6 |


