
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 負 80-87 | 0 | 13:02 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10/29 | @ 艾斯維爾里昂維勒班 | 負 75-82 | 1 | 27:04 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 10/23 | 貝爾格勒紅星 | 勝 85-82 | 1 | 20:05 | 3 | 4 | 75.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 |
| 10/16 | @ 費內巴切 | 負 65-74 | 0 | 21:02 | 0 | 6 | 0.0 | 0 | 5 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 10/14 | 帕科斯 | 負 55-72 | 1 | 13:48 | 2 | 6 | 33.3 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 10/09 | @ 皇馬 | 負 76-86 | 1 | 19:43 | 2 | 7 | 28.5 | 0 | 3 | 0.0 | 1 | 3 | 33.3 | 2 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 |
| 10/03 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 86-84 | 1 | 28:06 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 4 | 25.0 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 09/30 | @ 巴黎籃球 | 勝 92-79 | 0 | 19:56 | 2 | 3 | 66.6 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 09/26 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 92-76 | 0 | 20:31 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 3 | 33.3 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 01/24 | 貝爾格勒紅星 | 負 93-102 | 1 | 26:36 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 2 | 4 | 50.0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 5 | 20:21 | 13 | 41 | 31.7 | 6 | 26 | 23.0 | 4 | 9 | 44.4 | 0.4 | 2.2 | 2.6 | 4 | 1.4 | 1.2 | 0 | 2.4 | 4 |
| 客場 | 3 | 21:28 | 6 | 26 | 23.0 | 4 | 19 | 21.0 | 2 | 5 | 40.0 | 0.6 | 2.3 | 3 | 4.8 | 1.5 | 1.3 | 0 | 2.5 | 3 |
| 主場 | 2 | 18:08 | 7 | 15 | 46.6 | 2 | 7 | 28.5 | 2 | 4 | 50.0 | 0.0 | 2 | 2 | 2.3 | 1.3 | 1 | 0 | 2.3 | 6 |
| 十月 | 5 | 20:24 | 9 | 33 | 27.2 | 3 | 20 | 15.0 | 2 | 7 | 28.5 | 0.5 | 2 | 2.5 | 4 | 1.2 | 1 | 0 | 2.4 | 3.2 |
| 九月 | 0 | 20:13 | 4 | 8 | 50.0 | 3 | 6 | 50.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2.5 | 6.5 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 22-23 | 波隆那 | 29 | 0 | 16:42 | 33 | 79 | 41.7 | 12 | 37 | 32.4 | 11 | 15 | 73.3 | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 2.5 | 0.8 | 1.2 | 0 | 2.2 | 3.0 |
| 23-24 | 波隆那 | 32 | 7 | 17:03 | 40 | 103 | 38.8 | 24 | 69 | 34.7 | 23 | 31 | 74.1 | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 3.0 | 1.0 | 0.8 | 0.1 | 2.6 | 3.9 |
| 24-25 | 波隆那 | 30 | 20 | 23:36 | 57 | 141 | 40.4 | 31 | 89 | 34.8 | 19 | 24 | 79.1 | 0.3 | 2.1 | 2.4 | 4.1 | 1.2 | 1.1 | 0.1 | 2.7 | 5.4 |
| 25-26 | 波隆那 | 24 | 13 | 19:05 | 31 | 88 | 35.2 | 16 | 59 | 27.1 | 18 | 27 | 66.6 | 0.3 | 2.3 | 2.7 | 4.2 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 2.8 | 4 |
| 26-27 | 貝爾格勒游擊隊 | 9 | 5 | 20:21 | 13 | 41 | 31.7 | 6 | 26 | 23.0 | 4 | 9 | 44.4 | 0.4 | 2.2 | 2.6 | 4 | 1.4 | 1.2 | 0 | 2.4 | 4 |


