
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 97-83 | 0 | 28:33 | 8 | 12 | 66.6 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 18 |
| 10/28 | 巴黎籃球 | 負 93-99 | 0 | 26:28 | 1 | 4 | 25.0 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 |
| 10/23 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 107-91 | 0 | 25:22 | 7 | 10 | 70.0 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 17 |
| 10/16 | @ 米蘭奧林匹亞 | 勝 101-97 | 0 | 28:12 | 4 | 7 | 57.1 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 |
| 10/14 | @ 巴斯科尼亞 | 勝 93-79 | 0 | 19:16 | 3 | 5 | 60.0 | 2 | 2 | 100.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 14 |
| 10/09 | 貝爾格勒紅星 | 負 58-77 | 1 | 28:44 | 3 | 13 | 23.0 | 2 | 6 | 33.3 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 |
| 10/03 | @ 費內巴切 | 負 66-76 | 1 | 32:30 | 5 | 12 | 41.6 | 2 | 5 | 40.0 | 6 | 10 | 60.0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 18 |
| 09/30 | 巴塞隆拿 | 勝 94-87 | 1 | 27:42 | 1 | 5 | 20.0 | 0 | 2 | 0.0 | 7 | 8 | 87.5 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 09/25 | 皇馬 | 勝 78-77 | 1 | 30:03 | 4 | 8 | 50.0 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 04/18 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 105-85 | 1 | 29:57 | 3 | 7 | 42.8 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 4 | 27:25 | 36 | 76 | 47.3 | 14 | 29 | 48.2 | 23 | 28 | 82.1 | 0.2 | 2 | 2.2 | 4.6 | 1.6 | 1 | 0 | 2.2 | 12.1 |
| 客場 | 1 | 26:20 | 19 | 34 | 55.8 | 9 | 15 | 60.0 | 12 | 16 | 75.0 | 0.2 | 1.2 | 1.5 | 5.5 | 2 | 1 | 0 | 2.2 | 14.7 |
| 主場 | 3 | 28:18 | 17 | 42 | 40.4 | 5 | 14 | 35.7 | 11 | 12 | 91.6 | 0.2 | 2.6 | 2.8 | 4 | 1.4 | 1 | 0 | 2.2 | 10 |
| 十月 | 2 | 27:00 | 31 | 63 | 49.2 | 14 | 25 | 56.0 | 16 | 20 | 80.0 | 0.1 | 1.8 | 2 | 4.5 | 1.8 | 1.1 | 0 | 2.2 | 13.1 |
| 九月 | 2 | 28:52 | 5 | 13 | 38.4 | 0 | 4 | 0.0 | 7 | 8 | 87.5 | 0.5 | 2.5 | 3 | 5 | 1 | 0.5 | 0 | 2 | 8.5 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 21-22 | 艾思維爾 | 25 | 21 | 27:32 | 105 | 212 | 49.5 | 41 | 109 | 37.6 | 57 | 69 | 82.6 | 0.2 | 2.8 | 3 | 3.8 | 3.2 | 0.6 | 0.0 | 2 | 15.1 |
| 22-23 | AS摩納哥 | 34 | 5 | 25:55 | 135 | 296 | 45.6 | 46 | 130 | 35.3 | 117 | 137 | 85.4 | 0.3 | 1.7 | 2.1 | 3.5 | 2.0 | 0.9 | 0.1 | 2.5 | 12.7 |
| 23-24 | AS摩納哥 | 32 | 3 | 24:28 | 112 | 274 | 40.8 | 35 | 112 | 31.2 | 86 | 106 | 81.1 | 0.2 | 2.3 | 2.6 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 0.0 | 2.0 | 10.7 |
| 24-25 | AS摩納哥 | 28 | 5 | 24:46 | 121 | 252 | 48.0 | 35 | 85 | 41.1 | 91 | 102 | 89.2 | 0.1 | 1.7 | 1.8 | 4.0 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 13.1 |
| 25-26 | AS摩納哥 | 37 | 18 | 25:36 | 154 | 361 | 42.6 | 47 | 136 | 34.5 | 72 | 85 | 84.7 | 0.1 | 2.2 | 2.4 | 5.1 | 1.5 | 0.9 | 8.1 | 2.3 | 11.5 |
| 26-27 | 杜拜BC | 9 | 4 | 27:25 | 36 | 76 | 47.3 | 14 | 29 | 48.2 | 23 | 28 | 82.1 | 0.2 | 2 | 2.2 | 4.6 | 1.6 | 1 | 0 | 2.2 | 12.1 |


