
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 負 80-87 | 0 | 16:28 | 4 | 5 | 80.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 10/29 | @ 艾斯維爾里昂維勒班 | 負 75-82 | 0 | 23:41 | 6 | 14 | 42.8 | 0 | 0 | N/A | 3 | 6 | 50.0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 15 |
| 10/23 | 貝爾格勒紅星 | 勝 85-82 | 0 | 32:32 | 5 | 8 | 62.5 | 0 | 0 | N/A | 3 | 6 | 50.0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 13 |
| 10/16 | @ 費內巴切 | 負 65-74 | 0 | 21:34 | 5 | 10 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 12 |
| 10/14 | 帕科斯 | 負 55-72 | 1 | 20:50 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
| 10/09 | @ 皇馬 | 負 76-86 | 1 | 16:23 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 3 | 6 | 50.0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 10/03 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 86-84 | 1 | 17:25 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 |
| 09/30 | @ 巴黎籃球 | 勝 92-79 | 1 | 14:44 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 4 | 50.0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 09/26 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 92-76 | 1 | 16:38 | 5 | 6 | 83.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 |
| 04/18 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 105-85 | 1 | 22:50 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 5 | 20:01 | 32 | 55 | 58.1 | 1 | 1 | 100.0 | 17 | 30 | 56.6 | 1.7 | 2.2 | 4 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 1 | 2.6 | 9.1 |
| 客場 | 3 | 18:22 | 18 | 37 | 48.6 | 0 | 0 | N/A | 13 | 22 | 59.0 | 1.6 | 2 | 3.6 | 0.5 | 0.8 | 1 | 0.6 | 3 | 8.1 |
| 主場 | 2 | 23:20 | 14 | 18 | 77.7 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 8 | 50.0 | 2.0 | 2.6 | 4.6 | 0.3 | 1 | 0 | 1.6 | 2 | 11 |
| 十月 | 3 | 21:16 | 27 | 46 | 58.7 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 26 | 57.6 | 1.8 | 2.2 | 4.1 | 0.2 | 1 | 0.7 | 1 | 2.4 | 10 |
| 九月 | 2 | 15:41 | 5 | 9 | 55.5 | 0 | 0 | N/A | 2 | 4 | 50.0 | 1.5 | 2 | 3.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 1 | 3.5 | 6 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 20-21 | 艾思維爾 | 30 | 3 | 5:59 | 15 | 33 | 45.4 | 0 | 1 | 0.0 | 11 | 20 | 55.0 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.9 | 1.3 |
| 20-21 | 奧林匹亞科斯 | 1 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22-23 | 考納斯綠林 | 34 | 25 | 18:11 | 71 | 144 | 49.3 | 0 | 0 | N/A | 40 | 54 | 74.0 | 2.3 | 2.2 | 4.5 | 0.5 | 0.8 | 0.7 | 1.0 | 2.2 | 5.3 |
| 23-24 | 考納斯綠林 | 34 | 15 | 18:39 | 81 | 143 | 56.6 | 2 | 3 | 66.6 | 27 | 35 | 77.1 | 1.8 | 2.1 | 4 | 0.4 | 0.9 | 0.7 | 0.7 | 2 | 5.6 |
| 24-25 | 巴黎籃球俱樂部 | 34 | 34 | 19:53 | 83 | 142 | 58.4 | 0 | 1 | 0.0 | 50 | 65 | 76.9 | 1.7 | 2.7 | 4.5 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 2.7 | 6.3 |
| 25-26 | AS摩納哥 | 35 | 6 | 17:21 | 91 | 150 | 60.6 | 0 | 1 | 0.0 | 38 | 54 | 70.3 | 1.7 | 1.6 | 3.3 | 0.6 | 0.8 | 0.7 | 0.9 | 2.7 | 6.2 |
| 26-27 | 貝爾格勒游擊隊 | 9 | 5 | 20:01 | 32 | 55 | 58.1 | 1 | 1 | 100.0 | 17 | 30 | 56.6 | 1.7 | 2.2 | 4 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 1 | 2.6 | 9.1 |


