
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | 帕科斯 | 勝 83-68 | 0 | 27:45 | 1 | 7 | 14.2 | 0 | 3 | 0.0 | 6 | 7 | 85.7 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 |
| 10/29 | @ 特拉維夫夏普爾 | 負 88-118 | 0 | 20:20 | 2 | 7 | 28.5 | 1 | 3 | 33.3 | 7 | 7 | 100.0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
| 10/23 | 克塔斯 | 勝 89-80 | 0 | 14:56 | 0 | 4 | 0.0 | 0 | 1 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 10/17 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 勝 85-70 | 0 | 24:05 | 5 | 12 | 41.6 | 2 | 6 | 33.3 | 7 | 8 | 87.5 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
| 10/15 | 拜仁慕尼黑 | 負 93-101 | 1 | 29:07 | 3 | 8 | 37.5 | 1 | 5 | 20.0 | 8 | 8 | 100.0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 4 | 15 |
| 10/10 | @ 奧科斯 | 負 66-89 | 1 | 18:13 | 3 | 6 | 50.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
| 10/02 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 72-77 | 1 | 22:55 | 4 | 12 | 33.3 | 2 | 6 | 33.3 | 3 | 4 | 75.0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 13 |
| 09/30 | 皇馬 | 勝 94-84 | 1 | 23:32 | 3 | 10 | 30.0 | 2 | 5 | 40.0 | 6 | 7 | 85.7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 14 |
| 09/25 | @ 巴塞隆拿 | 負 82-89 | 1 | 23:23 | 3 | 9 | 33.3 | 1 | 4 | 25.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 |
| 04/18 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 105-85 | 0 | 28:41 | 3 | 7 | 42.8 | 1 | 4 | 25.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 5 | 22:41 | 24 | 75 | 32.0 | 10 | 36 | 27.7 | 46 | 50 | 92.0 | 0.1 | 1.3 | 1.4 | 4 | 1.8 | 0.4 | 0 | 1.6 | 11.5 |
| 客場 | 3 | 21:47 | 17 | 46 | 36.9 | 7 | 22 | 31.8 | 22 | 24 | 91.6 | 0.2 | 1.4 | 1.6 | 2.6 | 1.4 | 0.4 | 0 | 1.2 | 12.6 |
| 主場 | 2 | 23:50 | 7 | 29 | 24.1 | 3 | 14 | 21.4 | 24 | 26 | 92.3 | 0.0 | 1.2 | 1.2 | 5.7 | 2.5 | 0.5 | 0 | 2.2 | 10.2 |
| 十月 | 3 | 22:28 | 18 | 56 | 32.1 | 7 | 27 | 25.9 | 35 | 38 | 92.1 | 0.1 | 1 | 1.1 | 4.1 | 1.8 | 0.2 | 0 | 1.5 | 11.1 |
| 九月 | 2 | 23:27 | 6 | 19 | 31.5 | 3 | 9 | 33.3 | 11 | 12 | 91.6 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | 3.5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 13 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 19-20 | 艾思維爾 | 17 | 2 | 13:05 | 9 | 24 | 37.5 | 12 | 29 | 41.3 | 10 | 13 | 76.9 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 1.4 | 1.1 | 0.1 | 0 | 1.5 | 3.7 |
| 20-21 | 艾思維爾 | 24 | 2 | 9:33 | 10 | 26 | 38.4 | 11 | 28 | 39.2 | 16 | 18 | 88.8 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 1 | 0.7 | 0.1 | 0 | 1.4 | 2.8 |
| 20-21 | 奧林匹亞科斯 | 1 | 0 | 15:51 | 1 | 3 | 33.3 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 21-22 | 艾思維爾 | 30 | 1 | 14:21 | 25 | 80 | 31.2 | 18 | 52 | 34.6 | 16 | 19 | 84.2 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 0 | 1.5 | 3.2 |
| 22-23 | AS摩納哥 | 34 | 3 | 5:01 | 17 | 40 | 42.5 | 8 | 21 | 38.1 | 5 | 8 | 62.5 | 2.9 | 8.8 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0 | 0.9 | 1.3 |
| 23-24 | AS摩納哥 | 18 | 9 | 10:48 | 21 | 57 | 36.8 | 6 | 24 | 25.0 | 16 | 18 | 88.8 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 0.2 | 0.4 | 0 | 0.8 | 3.5 |
| 24-25 | AS摩納哥 | 34 | 6 | 20:06 | 87 | 192 | 45.3 | 48 | 116 | 41.3 | 53 | 62 | 85.4 | 0.3 | 0.6 | 1 | 2.2 | 0.9 | 0.4 | 2.9 | 1.7 | 8.0 |
| 25-26 | AS摩納哥 | 38 | 16 | 23:57 | 105 | 234 | 44.8 | 49 | 126 | 38.8 | 91 | 110 | 82.7 | 0.3 | 1.5 | 1.8 | 3.8 | 1.6 | 0.8 | 2.6 | 2.0 | 9.2 |
| 26-27 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 9 | 5 | 22:41 | 24 | 75 | 32.0 | 10 | 36 | 27.7 | 46 | 50 | 92.0 | 0.1 | 1.3 | 1.4 | 4 | 1.8 | 0.4 | 0 | 1.6 | 11.5 |


