
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/16 | @ 米蘭奧林匹亞 | 勝 101-97 | 0 | 14:43 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 10/14 | @ 巴斯科尼亞 | 勝 93-79 | 0 | 13:49 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 10/09 | 貝爾格勒紅星 | 負 58-77 | 0 | 14:42 | 0 | 5 | 0.0 | 0 | 4 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 10/03 | @ 費內巴切 | 負 66-76 | 0 | 05:56 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 09/30 | 巴塞隆拿 | 勝 94-87 | 0 | 12:31 | 2 | 4 | 50.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 09/25 | 皇馬 | 勝 78-77 | 0 | 15:43 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 04/17 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 85-76 | 1 | 25:27 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 04/10 | @ 特拉維夫夏普爾 | 勝 89-85 | 1 | 18:57 | 1 | 7 | 14.2 | 0 | 4 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 04/08 | 皇馬 | 勝 102-88 | 1 | 18:09 | 1 | 4 | 25.0 | 1 | 4 | 25.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 04/04 | @ 艾斯維爾里昂維勒班 | 勝 82-74 | 1 | 18:13 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 0 | 12:54 | 5 | 19 | 26.3 | 3 | 13 | 23.0 | 0 | 0 | N/A | 0.1 | 1.3 | 1.5 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 0 | 1.8 | 2.1 |
| 客場 | 0 | 11:29 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0.3 | 1 | 1.3 | 2 | 1.3 | 1 | 0 | 2.3 | 1 |
| 主場 | 0 | 14:18 | 4 | 14 | 28.5 | 2 | 10 | 20.0 | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 1.6 | 1.6 | 2.3 | 1 | 0.3 | 0 | 1.3 | 3.3 |
| 十月 | 0 | 12:17 | 1 | 10 | 10.0 | 1 | 7 | 14.2 | 0 | 0 | N/A | 0.2 | 1.2 | 1.5 | 2.2 | 1.2 | 1 | 0 | 2.2 | 0.7 |
| 九月 | 0 | 14:07 | 4 | 9 | 44.4 | 2 | 6 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 18-19 | 考納斯綠林 | 29 | 17 | 16:35 | 47 | 76 | 61.8 | 13 | 38 | 34.2 | 18 | 21 | 85.7 | 0.6 | 2.0 | 2.6 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 3.4 | 2.6 | 5.2 |
| 18-19 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 1 | 0 | 17:01 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 0.0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 19-20 | 考納斯綠林 | 28 | 21 | 25:45 | 75 | 148 | 50.6 | 28 | 60 | 46.6 | 36 | 42 | 85.7 | 0.9 | 2.6 | 3.6 | 5.5 | 2.6 | 1 | 0.1 | 2.7 | 9.6 |
| 20-21 | 考納斯綠林 | 34 | 34 | 24:09 | 61 | 130 | 46.9 | 43 | 116 | 37.0 | 29 | 32 | 90.6 | 0.5 | 2.4 | 3 | 4.5 | 1.5 | 1.0 | 0 | 2.3 | 8.2 |
| 21-22 | 奧林匹亞科斯 | 30 | 28 | 21:26 | 51 | 109 | 46.7 | 17 | 73 | 23.2 | 24 | 33 | 72.7 | 0.3 | 2.0 | 2.4 | 2.6 | 1.3 | 1.0 | 6.6 | 2.2 | 5.4 |
| 22-23 | 奧林匹亞科斯 | 34 | 33 | 25:06 | 99 | 204 | 48.5 | 37 | 97 | 38.1 | 34 | 37 | 91.8 | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 5.8 | 1.8 | 1.8 | 0.1 | 2.3 | 7.9 |
| 23-24 | 奧林匹亞科斯 | 33 | 33 | 26:54 | 101 | 256 | 39.4 | 46 | 142 | 32.3 | 39 | 49 | 79.5 | 0.5 | 2.4 | 3.0 | 4.7 | 1.8 | 1.4 | 6.0 | 2.5 | 8.6 |
| 24-25 | 奧林匹亞科斯 | 20 | 19 | 21:18 | 35 | 74 | 47.3 | 15 | 38 | 39.4 | 8 | 9 | 88.8 | 0.4 | 1.9 | 2.4 | 4.6 | 1.7 | 1.1 | 0.1 | 2.8 | 4.6 |
| 25-26 | 奧林匹亞科斯 | 32 | 31 | 24:10 | 58 | 151 | 38.4 | 26 | 82 | 31.7 | 15 | 20 | 75.0 | 0.7 | 1.9 | 2.6 | 5.9 | 1.5 | 0.9 | 0.0 | 2.2 | 4.9 |
| 26-27 | 杜拜BC | 6 | 0 | 12:54 | 5 | 19 | 26.3 | 3 | 13 | 23.0 | 0 | 0 | N/A | 0.1 | 1.3 | 1.5 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 0 | 1.8 | 2.1 |


