
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | @ 杜拜籃球 | 負 83-97 | 1 | 18:17 | 2 | 7 | 28.5 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 10/29 | 安納托利亞艾菲斯 | 勝 118-88 | 1 | 23:17 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| 10/22 | 維圖斯博洛尼亞 | 勝 90-81 | 1 | 29:33 | 6 | 12 | 50.0 | 2 | 5 | 40.0 | 8 | 9 | 88.8 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
| 10/17 | @ 帕科斯 | 勝 91-81 | 1 | 30:29 | 5 | 10 | 50.0 | 1 | 3 | 33.3 | 6 | 6 | 100.0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 17 |
| 10/15 | 克塔斯 | 勝 100-82 | 1 | 20:33 | 5 | 8 | 62.5 | 1 | 2 | 50.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 15 |
| 10/09 | @ 華倫西亞 | 負 82-93 | 1 | 17:28 | 3 | 9 | 33.3 | 0 | 2 | 0.0 | 1 | 2 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 |
| 10/02 | 皇馬 | 勝 102-98 | 1 | 16:14 | 5 | 8 | 62.5 | 2 | 2 | 100.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
| 09/30 | @ 貝爾格勒紅星 | 勝 81-80 | 1 | 21:54 | 4 | 7 | 57.1 | 2 | 3 | 66.6 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 12 |
| 09/25 | 拜仁慕尼黑 | 負 84-86 | 1 | 12:26 | 2 | 5 | 40.0 | 1 | 2 | 50.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 04/10 | 拜仁慕尼黑 | 負 84-94 | 1 | 16:05 | 4 | 9 | 44.4 | 1 | 3 | 33.3 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 9 | 21:07 | 34 | 71 | 47.8 | 10 | 21 | 47.6 | 29 | 31 | 93.5 | 1.5 | 2.8 | 4.4 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 1.8 | 11.8 |
| 客場 | 4 | 22:02 | 14 | 33 | 42.4 | 3 | 8 | 37.5 | 11 | 12 | 91.6 | 1.7 | 1.7 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 0 | 2.7 | 10.5 |
| 主場 | 5 | 20:24 | 20 | 38 | 52.6 | 7 | 13 | 53.8 | 18 | 19 | 94.7 | 1.4 | 3.8 | 5.2 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 13 |
| 十月 | 7 | 22:15 | 28 | 59 | 47.4 | 7 | 16 | 43.7 | 24 | 26 | 92.3 | 1.7 | 2.8 | 4.5 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 2 | 12.4 |
| 九月 | 2 | 17:10 | 6 | 12 | 50.0 | 3 | 5 | 60.0 | 5 | 5 | 100.0 | 1.0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 10 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 18-19 | 奧林匹亞科斯 | 29 | 2 | 17:20 | 90 | 155 | 58.0 | 10 | 28 | 35.7 | 79 | 101 | 78.2 | 1.7 | 2.4 | 4.1 | 0.2 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 1.6 | 9.9 |
| 18-19 | 巴斯干尼亞 | 1 | 0 | 10:21 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 4 | 75.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 19-20 | 考納斯綠林 | 28 | 6 | 22:21 | 99 | 192 | 51.5 | 13 | 30 | 43.3 | 92 | 109 | 84.4 | 1.7 | 2.9 | 4.6 | 0.9 | 1.6 | 0.4 | 0.6 | 2.1 | 11.7 |
| 20-21 | 亞曼尼米蘭 | 29 | 27 | 24:10 | 73 | 149 | 48.9 | 30 | 61 | 49.1 | 64 | 71 | 90.1 | 1.0 | 3.4 | 4.5 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 10.3 |
| 22-23 | 貝爾格勒游擊隊 | 34 | 27 | 30:33 | 131 | 263 | 49.8 | 25 | 68 | 36.7 | 82 | 95 | 86.3 | 1.1 | 3.9 | 5.1 | 1.2 | 1 | 0.7 | 0.3 | 2.3 | 10.8 |
| 23-24 | 貝爾格勒游擊隊 | 29 | 22 | 30:03 | 97 | 208 | 46.6 | 21 | 58 | 36.2 | 81 | 92 | 88.0 | 1.2 | 3.3 | 4.5 | 1.5 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 10.2 |
| 24-25 | 亞曼尼米蘭 | 34 | 23 | 27:38 | 164 | 324 | 50.6 | 55 | 119 | 46.2 | 162 | 177 | 91.5 | 0.7 | 3.7 | 4.4 | 1.1 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 1.9 | 16.0 |
| 25-26 | 亞曼尼米蘭 | 30 | 30 | 24:37 | 127 | 251 | 50.6 | 51 | 103 | 49.5 | 89 | 108 | 82.4 | 0.8 | 3.3 | 4.1 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.6 | 13.1 |
| 26-27 | 特拉維夫哈普爾 | 9 | 9 | 21:07 | 34 | 71 | 47.8 | 10 | 21 | 47.6 | 29 | 31 | 93.5 | 1.5 | 2.8 | 4.4 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 1.8 | 11.8 |


