
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/30 | 巴黎籃球 | 負 94-99 | 0 | 00:00 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10/28 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 78-100 | 1 | 09:41 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 10/23 | 皇馬 | 負 99-113 | 1 | 22:08 | 4 | 7 | 57.1 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 9 |
| 10/16 | @ 華倫西亞 | 勝 91-88 | 1 | 20:29 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 10/14 | @ 巴塞隆拿 | 負 87-90 | 0 | 23:36 | 4 | 7 | 57.1 | 2 | 3 | 66.6 | 1 | 2 | 50.0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 |
| 10/09 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 97-79 | 0 | 14:25 | 4 | 5 | 80.0 | 0 | 1 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 |
| 10/01 | 克塔斯 | 負 93-109 | 1 | 20:23 | 1 | 3 | 33.3 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 6 | 100.0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 9 |
| 09/25 | @ 艾斯維爾里昂維勒班 | 負 74-84 | 0 | 16:49 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 1 | 0.0 | 5 | 6 | 83.3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 9 |
| 04/18 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 105-85 | 0 | 17:10 | 4 | 6 | 66.6 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 100.0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 11 |
| 04/11 | 巴塞隆拿 | 勝 93-86 | 1 | 17:58 | 4 | 9 | 44.4 | 1 | 3 | 33.3 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 4 | 15:56 | 18 | 31 | 58.0 | 4 | 10 | 40.0 | 12 | 14 | 85.7 | 0.8 | 2.1 | 3 | 1.7 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 6.5 |
| 客場 | 2 | 17:38 | 9 | 16 | 56.2 | 2 | 5 | 40.0 | 6 | 8 | 75.0 | 1.0 | 2.2 | 3.2 | 1.7 | 1.5 | 0.2 | 0 | 2 | 6.5 |
| 主場 | 2 | 14:14 | 9 | 15 | 60.0 | 2 | 5 | 40.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0.7 | 2 | 2.7 | 1.7 | 0.7 | 1.5 | 0.2 | 2.2 | 6.5 |
| 十月 | 4 | 15:48 | 16 | 28 | 57.1 | 4 | 9 | 44.4 | 7 | 8 | 87.5 | 0.8 | 2.1 | 3 | 2 | 0.7 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 6.1 |
| 九月 | 0 | 16:49 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 1 | 0.0 | 5 | 6 | 83.3 | 1.0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 9 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 15-16 | 班堡布洛斯 | 24 | 1 | 19:33 | 68 | 117 | 58.1 | 14 | 36 | 38.8 | 42 | 55 | 76.3 | 1.3 | 3.0 | 4.3 | 0.5 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 3.3 | 9.1 |
| 16-17 | 班堡布洛斯 | 30 | 1 | 19:44 | 100 | 155 | 64.5 | 16 | 39 | 41.0 | 39 | 55 | 70.9 | 1.6 | 2.9 | 4.5 | 0.7 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 3 | 9.5 |
| 24-25 | AS摩納哥 | 8 | 7 | 23:58 | 33 | 57 | 57.8 | 5 | 12 | 41.6 | 39 | 50 | 78.0 | 2.0 | 4.1 | 6.1 | 0.6 | 1.2 | 0.5 | 1.1 | 3.6 | 13.7 |
| 25-26 | AS摩納哥 | 34 | 31 | 21:08 | 130 | 216 | 60.1 | 15 | 54 | 27.7 | 63 | 79 | 79.7 | 1.7 | 3.4 | 5.2 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 3 | 9.9 |
| 26-27 | 馬卡比特拉維夫 | 8 | 4 | 15:56 | 18 | 31 | 58.0 | 4 | 10 | 40.0 | 12 | 14 | 85.7 | 0.8 | 2.1 | 3 | 1.7 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 6.5 |


