
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/02 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 72-77 | 1 | 22:30 | 4 | 13 | 30.7 | 0 | 4 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 |
| 09/30 | 皇馬 | 勝 94-84 | 1 | 31:20 | 5 | 14 | 35.7 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 12 |
| 09/25 | @ 巴塞隆拿 | 負 82-89 | 1 | 31:50 | 7 | 13 | 53.8 | 1 | 3 | 33.3 | 7 | 8 | 87.5 | 0 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 3 | 22 |
| 04/18 | 特拉維夫夏普爾 | 勝 105-85 | 1 | 28:39 | 6 | 8 | 75.0 | 1 | 2 | 50.0 | 7 | 7 | 100.0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 20 |
| 04/11 | 巴塞隆拿 | 勝 93-86 | 1 | 25:23 | 3 | 5 | 60.0 | 1 | 2 | 50.0 | 9 | 9 | 100.0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 16 |
| 04/09 | 艾斯維爾里昂維勒班 | 勝 81-76 | 1 | 26:30 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 1 | 0.0 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 03/13 | 奧科斯 | 勝 81-80 | 1 | 29:10 | 3 | 10 | 30.0 | 0 | 2 | 0.0 | 8 | 8 | 100.0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 |
| 03/06 | @ 費內巴切 | 負 70-88 | 1 | 33:49 | 3 | 15 | 20.0 | 1 | 4 | 25.0 | 7 | 7 | 100.0 | 1 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
| 02/27 | 特拉維夫馬卡比 | 負 86-91 | 1 | 25:13 | 2 | 9 | 22.2 | 0 | 5 | 0.0 | 5 | 6 | 83.3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 9 |
| 02/14 | 巴斯科尼亞 | 勝 102-92 | 1 | 30:48 | 6 | 15 | 40.0 | 0 | 2 | 0.0 | 5 | 8 | 62.5 | 1 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 17 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 3 | 28:33 | 16 | 40 | 40.0 | 2 | 12 | 16.6 | 11 | 13 | 84.6 | 0.0 | 2.3 | 2.3 | 4 | 2.6 | 1 | 0.3 | 2.3 | 15 |
| 客場 | 2 | 27:10 | 11 | 26 | 42.3 | 1 | 7 | 14.2 | 10 | 11 | 90.9 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | 4 | 3.5 | 0 | 0.5 | 2.5 | 16.5 |
| 主場 | 1 | 31:20 | 5 | 14 | 35.7 | 1 | 5 | 20.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0.0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 12 |
| 十月 | 1 | 22:30 | 4 | 13 | 30.7 | 0 | 4 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 |
| 九月 | 2 | 31:35 | 12 | 27 | 44.4 | 2 | 8 | 25.0 | 8 | 10 | 80.0 | 0.0 | 3 | 3 | 4.5 | 3 | 1.5 | 0.5 | 2.5 | 17 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 14-15 | 巴斯干尼亞 | 16 | 2 | 19:12 | 49 | 93 | 52.6 | 14 | 63 | 22.2 | 38 | 45 | 84.4 | 0.6 | 1.6 | 2.3 | 1.9 | 1.8 | 1.1 | 0 | 2.2 | 11.1 |
| 15-16 | 巴斯干尼亞 | 24 | 0 | 20:02 | 60 | 130 | 46.1 | 28 | 76 | 36.8 | 33 | 39 | 84.6 | 0.5 | 1.8 | 2.3 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 4.1 | 1.2 | 9.8 |
| 16-17 | 帕納辛奈科斯 | 22 | 0 | 22:00 | 79 | 135 | 58.5 | 29 | 79 | 36.7 | 39 | 56 | 69.6 | 0.6 | 1.5 | 2.1 | 3 | 1.4 | 0.9 | 9.0 | 1.3 | 12.9 |
| 17-18 | 帕納辛奈科斯 | 8 | 7 | 26:14 | 40 | 60 | 66.6 | 7 | 42 | 16.6 | 17 | 26 | 65.3 | 0.2 | 2.1 | 2.3 | 4 | 1 | 1.6 | 0.1 | 2.1 | 14.7 |
| 18-19 | 亞曼尼米蘭 | 30 | 30 | 33:56 | 119 | 253 | 47.0 | 70 | 215 | 32.5 | 147 | 178 | 82.5 | 0.3 | 3.4 | 3.8 | 6.3 | 2.5 | 1.3 | 3.3 | 2.5 | 19.8 |
| 19-20 | 莫斯科中央陸軍 | 28 | 25 | 28:38 | 104 | 228 | 45.6 | 79 | 188 | 42.0 | 145 | 174 | 83.3 | 0.4 | 2.8 | 3.3 | 4.2 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 21.0 |
| 20-21 | 莫斯科中央陸軍 | 27 | 16 | 31:10 | 97 | 190 | 51.0 | 70 | 198 | 35.3 | 118 | 145 | 81.3 | 0.5 | 2.5 | 3.1 | 5.7 | 2.9 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 19.3 |
| 21-22 | AS摩納哥 | 32 | 23 | 30:34 | 143 | 307 | 46.5 | 58 | 185 | 31.3 | 102 | 126 | 80.9 | 0.2 | 2.7 | 3.0 | 5.6 | 2.5 | 1.3 | 0.0 | 2.1 | 16.0 |
| 22-23 | AS摩納哥 | 31 | 30 | 30:57 | 163 | 414 | 39.3 | 47 | 164 | 28.6 | 131 | 167 | 78.4 | 0.7 | 2.9 | 3.6 | 4.6 | 2.2 | 1.0 | 0.0 | 1.7 | 16.2 |
| 23-24 | AS摩納哥 | 34 | 34 | 31:16 | 212 | 483 | 43.8 | 79 | 208 | 37.9 | 132 | 171 | 77.1 | 0.5 | 3.7 | 4.2 | 5.1 | 2.1 | 1.2 | 5.8 | 1.8 | 18.6 |
| 24-25 | AS摩納哥 | 34 | 34 | 29:09 | 171 | 441 | 38.7 | 60 | 190 | 31.5 | 134 | 172 | 77.9 | 0.3 | 2.5 | 2.8 | 5.7 | 1.7 | 1.0 | 2.9 | 1.6 | 15.7 |
| 25-26 | AS摩納哥 | 34 | 33 | 29:43 | 174 | 426 | 40.8 | 45 | 148 | 30.4 | 167 | 194 | 86.0 | 0.4 | 2.9 | 3.3 | 6.3 | 2.3 | 0.8 | 8.8 | 1.8 | 16.4 |
| 26-27 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 3 | 3 | 28:33 | 16 | 40 | 40.0 | 2 | 12 | 16.6 | 11 | 13 | 84.6 | 0.0 | 2.3 | 2.3 | 4 | 2.6 | 1 | 0.3 | 2.3 | 15 |


