
|
近 6 場例行賽出賽成績
|
累計成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 對手射門 | 阻止射門 | 守備率 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 守備率 |
| 10/12 | @ 遊騎兵 | 敗 2 - 6 | 1 | 60:00 | 0 | 1 | 0 | 25 | 19 | 0.76 | 1 | 5 | 0 | 29 | 6.88 | 0.79 |
| 10/11 | @ 惡魔 | 敗 1 - 4 | 1 | 05:27 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0.67 | 1 | 4 | 0 | 23 | 7.16 | 0.79 |
| 10/09 | @ 颶風 | 敗 2 - 7 | 1 | 39:42 | 0 | 1 | 0 | 18 | 12 | 0.67 | 1 | 3 | 0 | 22 | 7.05 | 0.80 |
| 10/05 | 黃金騎士 | 敗 2 - 3 | 1 | 57:29 | 0 | 1 | 0 | 28 | 25 | 0.89 | 1 | 2 | 0 | 16 | 6.50 | 0.82 |
| 10/02 | 油人 | 敗 7 - 9 | 1 | 28:23 | 0 | 1 | 0 | 20 | 13 | 0.65 | 1 | 1 | 0 | 13 | 8.66 | 0.79 |
| 09/30 | @ 油人 | 勝 6 - 5 | 1 | 61:43 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 0.86 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4.86 | 0.86 |


|
分項成績
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 出賽 | 先發 | 上場時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 對手射門 | 阻止射門 | 防守率 | |
| 全部 | 6 | 6 | 252 | 1 | 5 | 0 | 29 | 6.90 | 131 | 103 | 0.79 | |
| 客場 | 4 | 4 | 166 | 1 | 3 | 0 | 18 | 6.51 | 83 | 65 | 0.78 | |
| 主場 | 2 | 2 | 85 | 0 | 2 | 0 | 11 | 7.76 | 48 | 38 | 0.79 | |
| 九月 | 1 | 1 | 61 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4.92 | 37 | 32 | 0.86 | |
| 十月 | 5 | 5 | 191 | 0 | 5 | 0 | 24 | 7.54 | 94 | 71 | 0.76 | |

|
近年出賽成績
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 上場時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 對手射門 | 阻止射門 | 防守率 |
| 20-21 | 芝加哥黑鷹 | 37 | 37 | 2174 | 33 | 14 | 5 | 109 | 3.01 | 1202 | 1093 | 0.91 |
| 21-22 | 芝加哥黑鷹 | 32 | 32 | 1815 | 8 | 15 | 6 | 106 | 3.50 | 973 | 867 | 0.89 |
| 22-23 | 納許維爾掠奪者 | 18 | 18 | 1010 | 9 | 7 | 1 | 45 | 2.67 | 549 | 504 | 0.92 |
| 23-24 | 納許維爾掠奪者 | 24 | 18 | 1191 | 11 | 7 | 0 | 56 | 2.82 | 611 | 555 | 0.91 |
| 24-25 | 溫哥華加人 | 51 | 50 | 3019 | 25 | 14 | 10 | 132 | 2.62 | 1339 | 1207 | 0.90 |
| 25-26 | 溫哥華加人 | 47 | 44 | 2592 | 12 | 25 | 6 | 160 | 3.70 | 1278 | 1118 | 0.87 |
| 26-27 | 溫哥華加人 | 6 | 6 | 252 | 1 | 5 | 0 | 29 | 6.90 | 131 | 103 | 0.79 |


