
|
近 6 場例行賽出賽成績
|
累計成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 對手射門 | 阻止射門 | 守備率 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 守備率 |
| 10/16 | @ 楓葉 | 勝 5 - 4 | 1 | 63:14 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 0.87 | 3 | 2 | 1 | 20 | 3.52 | 0.85 |
| 10/14 | @ 蒙加人 | 敗 3 - 4 | 1 | 65:00 | 0 | 0 | 1 | 38 | 35 | 0.92 | 2 | 2 | 1 | 16 | 3.46 | 0.85 |
| 10/13 | 美洲豹 | 勝 5 - 3 | 0 | 33:34 | 1 | 0 | 0 | 14 | 13 | 0.93 | 2 | 2 | 0 | 13 | 3.67 | 0.81 |
| 10/09 | 星辰 | 敗 0 - 4 | 1 | 59:54 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 0.78 | 1 | 2 | 0 | 12 | 4.02 | 0.78 |
| 10/04 | 黑鷹 | 勝 4 - 3 | 1 | 60:00 | 1 | 0 | 0 | 15 | 12 | 0.80 | 1 | 1 | 0 | 8 | 4.03 | 0.78 |
| 10/02 | @ 藍衣 | 敗 3 - 6 | 1 | 59:08 | 0 | 1 | 0 | 22 | 17 | 0.77 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5.07 | 0.77 |


|
分項成績
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 出賽 | 先發 | 上場時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 對手射門 | 阻止射門 | 防守率 | |
| 全部 | 6 | 5 | 340 | 3 | 2 | 1 | 20 | 3.53 | 137 | 117 | 0.85 | |
| 客場 | 3 | 3 | 187 | 1 | 1 | 1 | 12 | 3.85 | 90 | 78 | 0.87 | |
| 主場 | 3 | 2 | 153 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3.14 | 47 | 39 | 0.83 | |
| 十月 | 6 | 5 | 340 | 3 | 2 | 1 | 20 | 3.53 | 137 | 117 | 0.85 | |

|
近年出賽成績
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 上場時間 | 勝 | 敗 | 延敗 | 失分 | 失分率 | 對手射門 | 阻止射門 | 防守率 |
| 20-21 | 水牛城軍刀 | 4 | 4 | 216 | 1 | 3 | 0 | 14 | 3.89 | 149 | 135 | 0.91 |
| 21-22 | 水牛城軍刀 | 9 | 9 | 503 | 2 | 5 | 2 | 23 | 2.74 | 277 | 254 | 0.92 |
| 22-23 | 水牛城軍刀 | 33 | 31 | 1910 | 17 | 11 | 4 | 115 | 3.61 | 1054 | 939 | 0.89 |
| 23-24 | 水牛城軍刀 | 54 | 51 | 3081 | 27 | 22 | 3 | 132 | 2.57 | 1472 | 1340 | 0.91 |
| 24-25 | 水牛城軍刀 | 55 | 55 | 3172 | 24 | 25 | 5 | 169 | 3.20 | 1490 | 1321 | 0.89 |
| 25-26 | 水牛城軍刀 | 35 | 35 | 2027 | 22 | 9 | 3 | 85 | 2.52 | 921 | 836 | 0.91 |
| 26-27 | 水牛城軍刀 | 6 | 5 | 340 | 3 | 2 | 1 | 20 | 3.53 | 137 | 117 | 0.85 |


