
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/17 | 安納托利亞艾菲斯 | 負 70-85 | 0 | 21:03 | 5 | 9 | 55.5 | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 13 |
| 10/14 | @ 費內巴切 | 負 80-99 | 0 | 18:10 | 3 | 6 | 50.0 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 10/10 | @ 巴塞隆拿 | 勝 88-81 | 0 | 13:10 | 0 | 3 | 0.0 | 0 | 3 | 0.0 | 2 | 3 | 66.6 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 10/02 | @ 巴黎籃球 | 負 78-82 | 0 | 22:13 | 5 | 7 | 71.4 | 2 | 3 | 66.6 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 13 |
| 09/30 | 奧科斯 | 負 91-93 | 0 | 23:05 | 8 | 11 | 72.7 | 4 | 6 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 20 |
| 09/25 | @ 貝爾格勒紅星 | 勝 83-77 | 0 | 16:19 | 2 | 3 | 66.6 | 2 | 3 | 66.6 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 |
| 04/17 | 巴斯科尼亞 | 勝 91-79 | 0 | 23:58 | 6 | 12 | 50.0 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 13 |
| 04/11 | 薩拉基利斯考納斯 | 負 74-83 | 0 | 15:15 | 2 | 8 | 25.0 | 0 | 2 | 0.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 04/09 | @ 安納托利亞艾菲斯 | 負 72-79 | 1 | 28:45 | 4 | 10 | 40.0 | 1 | 6 | 16.6 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 11 |
| 04/03 | @ 貝爾格勒紅星 | 勝 89-82 | 0 | 30:15 | 7 | 16 | 43.7 | 4 | 9 | 44.4 | 4 | 4 | 100.0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 22 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 0 | 19:00 | 23 | 39 | 58.9 | 12 | 21 | 57.1 | 7 | 8 | 87.5 | 0.6 | 1.8 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 2 | 10.8 |
| 客場 | 0 | 17:28 | 10 | 19 | 52.6 | 5 | 11 | 45.4 | 7 | 8 | 87.5 | 0.7 | 2 | 2.7 | 1.5 | 1.2 | 1 | 0.2 | 2 | 8 |
| 主場 | 0 | 22:04 | 13 | 20 | 65.0 | 7 | 10 | 70.0 | 0 | 0 | N/A | 0.5 | 1.5 | 2 | 0 | 2 | 0.5 | 0.5 | 2 | 16.5 |
| 十月 | 0 | 18:39 | 13 | 25 | 52.0 | 6 | 12 | 50.0 | 3 | 4 | 75.0 | 1.0 | 2.2 | 3.2 | 1.5 | 1.5 | 1 | 0 | 2 | 8.7 |
| 九月 | 0 | 19:42 | 10 | 14 | 71.4 | 6 | 9 | 66.6 | 4 | 4 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 0.5 | 1 | 2 | 15 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 23-24 | 艾巴柏林 | 29 | 21 | 24:07 | 115 | 286 | 40.2 | 56 | 157 | 35.6 | 40 | 43 | 93.0 | 0.7 | 2.5 | 3.2 | 2.4 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 2.0 | 11.2 |
| 24-25 | 貝爾格勒游擊隊 | 34 | 30 | 25:45 | 157 | 300 | 52.3 | 69 | 147 | 46.9 | 39 | 42 | 92.8 | 0.6 | 2.3 | 3 | 2.0 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 2.1 | 12.4 |
| 25-26 | 貝爾格勒游擊隊 | 37 | 30 | 28:07 | 187 | 409 | 45.7 | 76 | 194 | 39.1 | 57 | 63 | 90.4 | 0.5 | 2.2 | 2.8 | 2.2 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 13.7 |
| 26-27 | 考納斯綠林 | 6 | 0 | 19:00 | 23 | 39 | 58.9 | 12 | 21 | 57.1 | 7 | 8 | 87.5 | 0.6 | 1.8 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 2 | 10.8 |


