
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/31 | 華倫西亞 | 勝 98-94 | 1 | 23:29 | 1 | 6 | 16.6 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 10/28 | @ 拜仁慕尼黑 | 勝 88-84 | 1 | 26:18 | 5 | 6 | 83.3 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 12 |
| 10/23 | @ 米蘭奧林匹亞 | 勝 89-81 | 0 | 24:34 | 4 | 7 | 57.1 | 0 | 0 | N/A | 3 | 5 | 60.0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 11 |
| 10/17 | 奧科斯 | 負 100-105 | 0 | 26:08 | 5 | 6 | 83.3 | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 33.3 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 11 |
| 10/14 | 特拉維夫馬卡比 | 勝 90-87 | 0 | 13:54 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| 10/10 | 薩拉基利斯考納斯 | 負 81-88 | 0 | 17:09 | 1 | 3 | 33.3 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 04/17 | @ 奧科斯 | 負 76-85 | 0 | 16:05 | 1 | 6 | 16.6 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 04/10 | 拜仁慕尼黑 | 負 84-94 | 1 | 17:23 | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 04/08 | @ 華倫西亞 | 負 96-102 | 1 | 27:02 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 4 | 50.0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 04/03 | @ 巴黎籃球 | 負 93-103 | 1 | 25:12 | 5 | 9 | 55.5 | 0 | 0 | N/A | 2 | 5 | 40.0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 12 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 2 | 21:55 | 18 | 32 | 56.2 | 0 | 0 | N/A | 10 | 16 | 62.5 | 2.8 | 4.3 | 7.1 | 0.8 | 1 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 7.6 |
| 客場 | 1 | 25:26 | 9 | 13 | 69.2 | 0 | 0 | N/A | 5 | 7 | 71.4 | 3.0 | 4 | 7 | 0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 11.5 |
| 主場 | 1 | 20:10 | 9 | 19 | 47.3 | 0 | 0 | N/A | 5 | 9 | 55.5 | 2.7 | 4.5 | 7.2 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 1.5 | 5.7 |
| 十月 | 2 | 21:55 | 18 | 32 | 56.2 | 0 | 0 | N/A | 10 | 16 | 62.5 | 2.8 | 4.3 | 7.1 | 0.8 | 1 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 7.6 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 21-22 | 考納斯綠林 | 28 | 16 | 22:37 | 102 | 158 | 64.5 | 0 | 1 | 0.0 | 41 | 61 | 67.2 | 2.5 | 3.6 | 6.2 | 0.5 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 1.7 | 8.7 |
| 22-23 | 馬卡比特拉維夫 | 34 | 30 | 22:02 | 104 | 163 | 63.8 | 0 | 0 | N/A | 54 | 84 | 64.2 | 2.2 | 3.8 | 6.1 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 1.9 | 7.7 |
| 23-24 | 馬卡比特拉維夫 | 33 | 33 | 23:17 | 139 | 210 | 66.1 | 0 | 1 | 0.0 | 87 | 121 | 71.9 | 3.0 | 4.2 | 7.2 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 1.6 | 11.0 |
| 24-25 | 亞曼尼米蘭 | 4 | 3 | 19:20 | 14 | 23 | 60.8 | 0 | 0 | N/A | 5 | 10 | 50.0 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | 0.7 | 1 | 0.2 | 1 | 2.2 | 8.2 |
| 25-26 | 亞曼尼米蘭 | 26 | 14 | 21:32 | 98 | 145 | 67.5 | 0 | 1 | 0.0 | 69 | 104 | 66.3 | 2.1 | 3.3 | 5.4 | 0.5 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 1.8 | 10.1 |
| 26-27 | 巴塞隆納 | 6 | 2 | 21:55 | 18 | 32 | 56.2 | 0 | 0 | N/A | 10 | 16 | 62.5 | 2.8 | 4.3 | 7.1 | 0.8 | 1 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 7.6 |


