
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/17 | 拜仁慕尼黑 | 勝 95-87 | 1 | 28:59 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 4 | 75.0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 13 |
| 10/15 | @ 特拉維夫夏普爾 | 負 82-100 | 0 | 20:12 | 6 | 9 | 66.6 | 0 | 0 | N/A | 5 | 6 | 83.3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
| 10/10 | @ 巴斯科尼亞 | 勝 92-84 | 0 | 15:45 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 10/03 | 巴塞隆拿 | 負 82-95 | 1 | 15:06 | 4 | 5 | 80.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 3 | 66.6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 |
| 10/01 | @ 特拉維夫馬卡比 | 勝 109-93 | 1 | 22:22 | 4 | 5 | 80.0 | 0 | 0 | N/A | 1 | 3 | 33.3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 |
| 09/26 | 華倫西亞 | 負 94-96 | 1 | 15:48 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 3 | 66.6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 04/12 | @ 巴塞隆拿 | 負 87-91 | 1 | 14:54 | 6 | 8 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
| 04/05 | 米蘭奧林匹亞 | 勝 90-70 | 0 | 13:53 | 5 | 7 | 71.4 | 0 | 0 | N/A | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
| 03/29 | @ 柏林 | 勝 108-64 | 0 | 15:26 | 6 | 7 | 85.7 | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
| 03/27 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 52-88 | 1 | 02:33 | 0 | 0 | N/A | 0 | 0 | N/A | 1 | 2 | 50.0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 4 | 19:42 | 22 | 27 | 81.4 | 0 | 0 | N/A | 15 | 21 | 71.4 | 3.0 | 3.5 | 6.5 | 1.1 | 1 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 9.8 |
| 客場 | 1 | 19:26 | 12 | 16 | 75.0 | 0 | 0 | N/A | 8 | 11 | 72.7 | 3.0 | 3 | 6 | 2 | 0.6 | 0 | 0.3 | 1.6 | 10.6 |
| 主場 | 3 | 19:57 | 10 | 11 | 90.9 | 0 | 0 | N/A | 7 | 10 | 70.0 | 3.0 | 4 | 7 | 0.3 | 1.3 | 1 | 0 | 1.3 | 9 |
| 十月 | 3 | 20:28 | 21 | 26 | 80.7 | 0 | 0 | N/A | 13 | 18 | 72.2 | 2.8 | 3.6 | 6.4 | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 1.8 | 11 |
| 九月 | 1 | 15:48 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | N/A | 2 | 3 | 66.6 | 4.0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 16-17 | 達魯沙法卡 | 16 | 13 | 21:53 | 53 | 87 | 60.9 | 0 | 0 | N/A | 26 | 42 | 61.9 | 3.1 | 3.6 | 6.8 | 0.2 | 1.3 | 0.1 | 0.7 | 1.8 | 8.2 |
| 20-21 | 馬卡比特拉維夫 | 34 | 30 | 19:52 | 136 | 231 | 58.8 | 0 | 0 | N/A | 37 | 48 | 77.0 | 2.1 | 3.2 | 5.3 | 0.6 | 1.3 | 0.4 | 0.7 | 1.6 | 9.0 |
| 21-22 | 馬卡比特拉維夫 | 26 | 22 | 21:41 | 134 | 203 | 66.0 | 0 | 0 | N/A | 59 | 81 | 72.8 | 2.2 | 2.9 | 5.1 | 0.6 | 1.1 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 12.5 |
| 22-23 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 33 | 13 | 14:43 | 102 | 145 | 70.3 | 0 | 0 | N/A | 36 | 55 | 65.4 | 1.4 | 2 | 3.4 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 1.4 | 7.2 |
| 23-24 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 13 | 7 | 15:54 | 35 | 49 | 71.4 | 0 | 0 | N/A | 14 | 20 | 70.0 | 1.0 | 1.6 | 2.7 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 6.4 |
| 23-24 | 波隆那 | 17 | 3 | 11:37 | 23 | 40 | 57.5 | 0 | 0 | N/A | 6 | 14 | 42.8 | 0.9 | 1.4 | 2.4 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 1.3 | 3.0 |
| 24-25 | 波隆那 | 26 | 18 | 15:50 | 86 | 134 | 64.1 | 0 | 0 | N/A | 29 | 45 | 64.4 | 1.8 | 1.8 | 3.6 | 0.3 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 1.2 | 7.7 |
| 26-27 | 貝西克塔斯 | 6 | 4 | 19:42 | 22 | 27 | 81.4 | 0 | 0 | N/A | 15 | 21 | 71.4 | 3.0 | 3.5 | 6.5 | 1.1 | 1 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 9.8 |


