
|
沒有例行賽的出賽紀錄
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日期 | 對戰隊伍 | 終場比數 | 先發 | 出賽時間 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 10/17 | @ 薩拉基利斯考納斯 | 勝 85-70 | 1 | 27:39 | 5 | 12 | 41.6 | 1 | 3 | 33.3 | 3 | 4 | 75.0 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
| 10/15 | 拜仁慕尼黑 | 負 93-101 | 1 | 32:54 | 6 | 10 | 60.0 | 0 | 1 | 0.0 | 9 | 9 | 100.0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 21 |
| 10/10 | @ 奧科斯 | 負 66-89 | 1 | 18:38 | 0 | 6 | 0.0 | 0 | 5 | 0.0 | 1 | 2 | 50.0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10/02 | @ 貝爾格勒紅星 | 負 72-77 | 1 | 24:19 | 5 | 8 | 62.5 | 0 | 1 | 0.0 | 3 | 5 | 60.0 | 1 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 13 |
| 09/30 | 皇馬 | 勝 94-84 | 1 | 22:04 | 3 | 7 | 42.8 | 1 | 3 | 33.3 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10 |
| 09/25 | @ 巴塞隆拿 | 負 82-89 | 1 | 29:19 | 4 | 7 | 57.1 | 1 | 4 | 25.0 | 8 | 9 | 88.8 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
| 04/08 | 帕科斯 | 勝 91-86 | 1 | 21:42 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 7 | 28.5 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 15 |
| 04/02 | @ 費內巴切 | 負 86-90 | 1 | 22:06 | 2 | 5 | 40.0 | 2 | 5 | 40.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 |
| 03/26 | 烏尼卡亞 | 勝 87-67 | 1 | 25:03 | 3 | 5 | 60.0 | 2 | 2 | 100.0 | 5 | 5 | 100.0 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
| 03/19 | 塞達維他 | 勝 80-76 | 0 | 23:16 | 3 | 7 | 42.8 | 2 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | N/A | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 12 |

|
分項成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 分項類別 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 全部 | 6 | 25:48 | 23 | 50 | 46.0 | 3 | 17 | 17.6 | 27 | 32 | 84.3 | 1.5 | 4.8 | 6.3 | 1.5 | 1.6 | 0.5 | 0 | 1.6 | 12.6 |
| 客場 | 4 | 24:58 | 14 | 33 | 42.4 | 2 | 13 | 15.3 | 15 | 20 | 75.0 | 0.7 | 6.5 | 7.2 | 1 | 1.5 | 0.2 | 0 | 1.5 | 11.2 |
| 主場 | 2 | 27:29 | 9 | 17 | 52.9 | 1 | 4 | 25.0 | 12 | 12 | 100.0 | 3.0 | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 15.5 |
| 十月 | 4 | 25:52 | 16 | 36 | 44.4 | 1 | 10 | 10.0 | 16 | 20 | 80.0 | 2.0 | 5.5 | 7.5 | 0.7 | 1.7 | 0.7 | 0 | 1.7 | 12.2 |
| 九月 | 2 | 25:41 | 7 | 14 | 50.0 | 2 | 7 | 28.5 | 11 | 12 | 91.6 | 0.5 | 3.5 | 4 | 3 | 1.5 | 0 | 0 | 1.5 | 13.5 |

|
年度出賽成績
|
投籃成績
|
三分球成績
|
罰球成績
|
籃板成績
|
其他成績
|
|||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 年度 | 效力球隊 | 出賽 | 先發 | 平均上場 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 命中 | 出手 | 命中率 | 進攻 | 防守 | 總計 | 助攻 | 失誤 | 抄截 | 阻攻 | 犯規 | 得分 |
| 11-12 | 札格拉布 | 4 | 3 | 15:00 | 2 | 9 | 22.2 | 1 | 6 | 16.6 | 1 | 2 | 50.0 | 1.2 | 3.2 | 4.5 | 0.5 | 3 | 0.2 | 0.2 | 1.5 | 2 |
| 14-15 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 23 | 11 | 23:55 | 64 | 127 | 50.3 | 15 | 49 | 30.6 | 53 | 75 | 70.6 | 1.3 | 4.3 | 5.6 | 2.2 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 2.0 | 9.8 |
| 15-16 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 24 | 18 | 22:26 | 74 | 134 | 55.2 | 29 | 72 | 40.2 | 46 | 49 | 93.8 | 1.5 | 4.2 | 5.7 | 1.4 | 1.5 | 0.5 | 0.4 | 2.5 | 11.7 |
| 26-27 | 艾菲斯伊斯坦堡 | 6 | 6 | 25:48 | 23 | 50 | 46.0 | 3 | 17 | 17.6 | 27 | 32 | 84.3 | 1.5 | 4.8 | 6.3 | 1.5 | 1.6 | 0.5 | 0 | 1.6 | 12.6 |


