![]() |
還不是會員?!免費加入成為會員 會員登入 |
五月 2026
![]()
日
一
二
三
四
五
六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
![]() 本站並未經營任何 line 的群組,更沒利用 line 進行任何收費行為,使用者切勿受騙上當。
|
|
|
|
MLB 美國職棒大聯盟 2026 賽季 會員 虎口拔牙 推薦分析
|
||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 推薦總計 | 讓分推薦總計 | 大小分推薦總計 | 獨贏推薦總計 | |||||||
| 推薦月份 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 戰績 | 勝率 | 戰績 | 勝率 | 戰績 | 勝率 |
| 二月戰績 | 17 | 21 | 2 | 44.73% | 17-20-2 | 45.94% | 0-1-0 | 0.000% | 0-0-0 | -.--- |
| 三月戰績 | 66 | 58 | 3 | 53.22% | 54-47-3 | 53.46% | 7-7-0 | 50.00% | 5-4-0 | 55.55% |
| 四月戰績 | 95 | 98 | 0 | 49.22% | 31-29-0 | 51.66% | 35-31-0 | 53.03% | 29-38-0 | 43.28% |
| 五月戰績 | 47 | 39 | 0 | 54.65% | 15-15-0 | 50.00% | 16-12-0 | 57.14% | 16-12-0 | 57.14% |
| 總計 | 225 | 216 | 5 | 51.02% | 117-111-5 | 51.31% | 58-51-0 | 53.21% | 50-54-0 | 48.07% |
|
MLB 美國職棒大聯盟 2026 賽季 會員 虎口拔牙 最夯最冏分析
|
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 最夯推薦 | 讓分推薦總計 | 獨贏推薦總計 | ||||||||||
| 推薦球隊 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 |
| 亞特蘭大勇士 | 7 | 1 | 0 | 87.50% | 5 | 1 | 0 | 83.33% | 2 | 0 | 0 | 100.0% |
| 密爾瓦基釀酒人 | 12 | 2 | 0 | 85.71% | 8 | 1 | 0 | 88.89% | 4 | 1 | 0 | 80.00% |
| 辛辛那堤紅人 | 9 | 3 | 0 | 75.00% | 3 | 2 | 0 | 60.00% | 6 | 1 | 0 | 85.71% |
| 紐約洋基 | 12 | 6 | 0 | 66.67% | 10 | 6 | 0 | 62.50% | 2 | 0 | 0 | 100.0% |
| 華盛頓國民 | 4 | 2 | 0 | 66.67% | 4 | 2 | 0 | 66.67% | 0 | 0 | 0 | --- |
| 匹茲堡海盜 | 10 | 6 | 0 | 62.50% | 7 | 3 | 0 | 70.00% | 3 | 3 | 0 | 50.00% |
| 洛杉磯道奇 | 8 | 5 | 0 | 61.54% | 7 | 5 | 0 | 58.33% | 1 | 0 | 0 | 100.0% |
| 聖路易紅雀 | 3 | 2 | 0 | 60.00% | 3 | 1 | 0 | 75.00% | 0 | 1 | 0 | 0.000% |
| 舊金山巨人 | 7 | 5 | 0 | 58.33% | 5 | 1 | 0 | 83.33% | 2 | 4 | 0 | 33.33% |
| 芝加哥小熊 | 5 | 4 | 0 | 55.56% | 4 | 2 | 0 | 66.67% | 1 | 2 | 0 | 33.33% |
| 最冏推薦 | 讓分推薦總計 | 獨贏推薦總計 | ||||||||||
| 推薦球隊 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 |
| 邁阿密馬林魚 | 2 | 9 | 0 | 18.18% | 1 | 5 | 0 | 16.67% | 1 | 4 | 0 | 20.00% |
| 芝加哥白襪 | 2 | 9 | 0 | 18.18% | 0 | 6 | 0 | 0.000% | 2 | 3 | 0 | 40.00% |
| 費城費城人 | 3 | 7 | 0 | 30.00% | 1 | 3 | 0 | 25.00% | 2 | 4 | 0 | 33.33% |
| 克里夫蘭守護者 | 4 | 9 | 0 | 30.77% | 4 | 6 | 0 | 40.00% | 0 | 3 | 0 | 0.000% |
| 奧克蘭運動家 | 2 | 4 | 0 | 33.33% | 2 | 3 | 0 | 40.00% | 0 | 1 | 0 | 0.000% |
| 堪薩斯皇家 | 4 | 8 | 0 | 33.33% | 3 | 7 | 0 | 30.00% | 1 | 1 | 0 | 50.00% |
| 巴爾地摩金鶯 | 3 | 5 | 0 | 37.50% | 1 | 2 | 0 | 33.33% | 2 | 3 | 0 | 40.00% |
| 西雅圖水手 | 4 | 6 | 0 | 40.00% | 3 | 4 | 0 | 42.86% | 1 | 2 | 0 | 33.33% |
| 波士頓紅襪 | 6 | 9 | 0 | 40.00% | 4 | 6 | 0 | 40.00% | 2 | 3 | 0 | 40.00% |
| 亞歷桑那響尾蛇 | 3 | 4 | 0 | 42.86% | 0 | 2 | 0 | 0.000% | 3 | 2 | 0 | 60.00% |
| 推薦總計 | 讓分推薦總計 | 大小分推薦總計 | 獨贏推薦總計 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 推薦日期 | 勝場 | 敗場 | 和局 | 勝率 | 戰績 | 勝率 | 戰績 | 勝率 | 戰績 | 勝率 |
| 05-13 | 5 | 2 | 0 | 71.42% | 0-2-0 | 0.000% | 2-0-0 | 100.0% | 3-0-0 | 100.0% |
| 05-12 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 2-0-0 | 100.0% | 0-0-0 | -.--- | 1-0-0 | 100.0% |
| 05-11 | 5 | 4 | 0 | 55.55% | 1-2-0 | 33.33% | 2-1-0 | 66.66% | 2-1-0 | 66.66% |
| 05-10 | 1 | 3 | 0 | 25.00% | 0-2-0 | 0.000% | 0-0-0 | -.--- | 1-1-0 | 50.00% |
| 05-09 | 7 | 4 | 0 | 63.63% | 1-3-0 | 25.00% | 4-1-0 | 80.00% | 2-0-0 | 100.0% |
| 05-08 | 4 | 4 | 0 | 50.00% | 2-0-0 | 100.0% | 2-2-0 | 50.00% | 0-2-0 | 0.000% |
| 05-07 | 4 | 6 | 0 | 40.00% | 2-0-0 | 100.0% | 1-4-0 | 20.00% | 1-2-0 | 33.33% |
| 小計 | 29 | 23 | 0 | 55.76% | 8-9-0 | 47.05% | 11-8-0 | 57.89% | 10-6-0 | 62.50% |